晏 魁

党委委员、副镇长

发布时间:2020-07-18 15:19 来源:本网字体: [ ]

  • 信息类别:
  • 文件编号:
  • 公开方式: 主动公开
  • 生成日期: 2020-07-18
  • 公开时限: 常年公开
  • 公开范围: 面向全社会
  • 信息索取号: 000014349/2020-1201059
  • 责任部门:

1992年7月至1999年11月任修水县黄港镇政府干部;

1999年12月至2007年3月历任修水任何市镇政府副镇长,镇党委委员、武装部长,镇党委委员、纪委书记;

2007年4月至2010年3月任修水县渣津镇党委委员、副镇长;

2010年4月2011年3月任修水县太阳升镇党委委员、副镇长;

2011年4月至2016年6月任修水县西港镇党委委员,副镇长;

2016年6月至今任修水县西港镇党委委员、副镇长。