徐湘宁

党委委员、宣传委员、纪委书记

发布时间:2020-08-31 17:20 来源:本网字体: [ ]

  • 信息类别:
  • 文件编号:
  • 公开方式: 主动公开
  • 生成日期: 2020-08-31
  • 公开时限: 常年公开
  • 公开范围: 面向全社会
  • 信息索取号: 000014349/2020-1200964
  • 责任部门:

1999.09-2002.07 义宁镇中学学生;

2002.09-2005.06 修水一中学生;

2005.09-2009.07 赣南师范大学应用科学学院心理学专业学生;

2009.09-2011.09修水县太阳升镇三都村村书记助理(大学生村官);

2011.09-2013.05修水县太阳升镇政府科员;

2013.05-2016.06修水县大桥镇政府综治专职副主任;

2016.06-2018.10修水县大桥镇政府党委委员、武装部长;

2018.10至今修水县杭口镇政府党委委员、纪委书记。