樊坚魁

党工委委员、管委会副主任

发布时间:2020-07-16 15:03 来源:本网字体: [ ]

  • 信息类别:
  • 文件编号:
  • 公开方式: 主动公开
  • 生成日期: 2020-07-16
  • 公开时限: 常年公开
  • 公开范围: 面向全社会
  • 信息索取号: 000014349/2020-1177261
  • 责任部门:

1986年9月--1988年7月     九江师专学习

1988年9月--1994年3月     大桥区中学副校长

1994年3月--1998年4月     修水技校学生科长

1998年4月--2005年4月     县人劳局办公室主任

2005年4月--2011年8月     县教体局老体协办主任

2011年8月--2012年1月     县教师进修学校副校长

(其中:2010年3月--2012年1月  任县创建办专职副主任)

2012年1月—2013年5月     县南城新区管委会副主任

2013年5月—至今          县新城管委会党工委委员、副主任