董细平

党组书记、局长

发布时间:2020-07-14 16:07 来源:本网字体: [ ]

  • 信息类别:
  • 文件编号:
  • 公开方式: 主动公开
  • 生成日期: 2020-07-14
  • 公开时限: 常年公开
  • 公开范围: 面向全社会
  • 信息索取号: 000014349/2020-1162757
  • 责任部门:

1986.09-1989.06 在江西修水师范学校学习

1989.06-1995.07 修水县四都镇中小学教师

1995.08-199703 四都镇人民政府 干部

1997.03-2002.01 四都镇党委委员、副镇长

2002.01-2004.02 渣津镇党委副书记

2004.03-2006.03 漫江乡人民政府乡长

2006.04-2006.05 修水县旅游局副局长

2006.06-2010.03 港口镇人民政府镇长

2010.04-2011.03 宁州镇人民政府镇长

2011.04-2016.06  杭口镇党委书记

2016.12-2019.01 统计局局长

2019.01-         统计局党组书记、局长